Consultas ON-LINE - Cronosport

Evento: TRP - Cidade de Portimão #1 / Competição: Todas

#POS #CATPOS NÚMERO NOME TEAM CATEGORIA ULTIMA VOLTA TEMPO DIFERENÇA VOLTAS
COMPETIÇÃO: Equipas
0001 0001 0151 Bruno Rocha G.D.C.T. Repsol Polímeros Masculinos 00:13:30.420 02:04:50.926 9
0002 0002 0153 Arménio Rodrigues Clube BTT Grândola Masculinos 00:14:25.412 02:06:42.801 00:01:51.875 9
0003 0003 0157 Paulo Agostinho GARRA - McDonald´s - Onebike Masculinos 00:14:11.912 02:01:08.631 -1 Volta(s) 8
0004 0001 0155 Rui Fernandes Onebike Portimão Mista 00:13:44.859 02:05:00.799 00:03:52.168 8
0005 0002 0156 Telma Gonçalves GARRA/ONEBIKE-CONCEIÇAO FARO Mista 00:16:20.055 02:13:20.586 00:12:11.955 8
0006 0003 0154 Nuno Sousa Os Cavalões Mista 00:42:04.293 02:15:23.423 -4 Volta(s) 5
0007 0004 0152 Antonio Torrado CCP/Torradobikes Masculinos 00:17:15.068 00:54:11.868 -6 Volta(s) 3
COMPETIÇÃO: Electricas
COMPETIÇÃO: Femininos
0001 0001 0050 Vanessa Martins GARRA - McDonald´s - Onebike Master 30 00:19:06.628 02:13:21.161 7
0002 0001 0005 Carmelita António Grupo de Btt ´´Os Marafades`` Master 40 00:22:13.534 02:08:45.594 -1 Volta(s) 6
0003 0002 0052 Samantha Hoather Onebike Portimão Master 30 00:27:14.546 02:04:23.057 -2 Volta(s) 5
0004 0002 0021 Carla Fernandes BTT Loulé Master 40 00:27:24.978 02:23:17.503 00:18:54.446 5
0005 0003 0011 Patricia Teixeira Onebike Portimão Master 40 00:26:30.884 01:56:01.540 -3 Volta(s) 4
COMPETIÇÃO: Masculinos
0001 0001 0015 Goncalo Brito Chão das Donas/ Burger Ranch Master 30 00:12:53.954 02:07:51.356 10
0002 0002 0084 Joao Rodrigues ADECT/Garrafeira Soares Master 30 00:12:59.127 02:07:55.340 00:00:03.984 10
0003 0001 0088 Pedro Sousa ADECT/GARRAFEIRA SOARES Master 35 00:13:14.087 02:09:15.947 00:01:24.591 10
0004 0001 0065 Jorge Cabrita ExtremoSul/Hotel Alisios/Cenmais Master 40 00:13:13.189 02:09:16.245 mt 10
0005 0002 0093 Humberto Fernandes Master 40 00:13:47.515 02:11:56.754 00:04:05.398 10
0006 0003 0037 Marco Nunes Master 40 00:14:16.153 02:00:24.804 -1 Volta(s) 9
0007 0003 0080 Rui Marreiros Centro de Ciclismo de Portimão Master 30 00:13:51.583 02:02:42.520 00:02:17.716 9
0008 0004 0054 Nelson Silva ExtremoSul / Hotel Alísios/Cenmais Master 40 00:13:48.371 02:03:04.788 00:02:39.984 9
0009 0005 0071 Jorge Figueira G-Ride Bike Store Master 40 00:13:25.602 02:03:29.357 00:03:04.553 9
0010 0006 0074 Bruno Capela GPP PORTELAS LAGOS Master 40 00:13:37.224 02:04:37.642 00:04:12.838 9
0011 0002 0027 Bruno Sebastião Centro de Ciclismo de Portimão Master 35 00:14:13.728 02:04:56.096 00:04:31.292 9
0012 0003 0061 André Martins GARRA - McDonald´s - Onebike Master 35 00:15:14.887 02:08:13.711 00:07:48.907 9
0013 0001 0077 João Dias GARRA - McDonald´s - Onebike Elites 00:14:58.321 02:08:49.030 00:08:24.226 9
0014 0004 0083 BRUNO BELO Master 35 00:14:35.523 02:10:04.384 00:09:39.580 9
0015 0004 0051 Roberto Duarte Individual Master 30 00:14:34.712 02:10:06.366 00:09:41.562 9
0016 0002 0069 João Correia Elites 00:14:42.987 02:10:16.129 00:09:51.325 9
0017 0001 0036 Jorge Chaveca BTT Conceição de Faro Master 45 00:15:26.914 02:10:22.102 00:09:57.298 9
0018 0002 0014 Joaquim Viegas GARRA - McDonald´s - Onebike Master 45 00:15:05.189 02:11:30.895 00:11:06.091 9
0019 0003 0039 Luis Barbosa GARRA - McDonalds - Onebike Elites 00:15:52.245 02:11:47.962 00:11:23.158 9
0020 0005 0073 Paulo Martins Master 30 00:16:06.900 02:12:55.668 00:12:30.864 9
0021 0003 0034 Pedro Nicolau Centro de Ciclismo de Portimão Master 45 00:16:09.703 02:13:48.230 00:13:23.426 9
0022 0005 0035 Nelson Leite PORCHES BTTeam/Ambi3Rs/Duebi/Lifebikes Master 35 00:15:28.421 02:00:25.409 -2 Volta(s) 8
0023 0007 0046 Vitor Gonçalves BTT Monchique Master 40 00:16:17.532 02:01:31.562 00:01:06.153 8
0024 0004 0038 Filipe Afonso JIC Racing Team Elites 00:17:38.653 02:02:01.292 00:01:35.883 8
0025 0008 0030 Hugo Ferraz Centro de Ciclismo de Portimão Master 40 00:16:38.296 02:02:13.732 00:01:48.323 8
0026 0006 0060 André Luís Bttrilhos lagoa Master 30 00:15:57.407 02:02:22.068 00:01:56.659 8
0027 0001 0004 JOAO CEROL LEROY MERLIN - ALBUFEIRA / TAÇA RESISTÊNÇIA TRP CIDADE DE PORTIMÃO Master 50 00:16:16.820 02:02:26.522 00:02:01.113 8
0028 0004 0072 Hélio Cabral Chão das Donas / burger ranch Master 45 00:15:55.693 02:02:55.633 00:02:30.224 8
0029 0006 0025 Nuno Loução Só vai Quem Quer/ Iberpower Master 35 00:15:05.606 02:02:56.511 mt 8
0030 0005 0082 Cesar Coelho A BATATA Elites 00:15:28.130 02:03:05.550 00:02:40.141 8
0031 0009 0013 Valter Mateus A Descoberta (A T A C V B) Master 40 00:15:46.150 02:03:22.605 00:02:57.196 8
0032 0006 0078 Jorge Bravo Porches btt team Elites 00:16:14.696 02:04:36.538 00:04:11.129 8
0033 0007 0031 Tiago Frade Centro de Ciclismo de Portimão Master 30 00:15:57.179 02:06:01.090 00:05:35.681 8
0034 0010 0026 Marco Viegas ZooLagos - Talho André - Casa do Benfica de Lagos Master 40 00:15:15.624 02:06:01.273 mt 8
0035 0002 0023 Steve Hing BTT Monchique Master 50 00:15:47.409 02:06:05.714 00:05:40.305 8
0036 0007 0067 Carlos Rosado Centro de Ciclismo de Portimão Master 35 00:16:47.871 02:07:21.811 00:06:56.402 8
0037 0005 0081 Vasco Messias 24 Horas Altimetria Master 45 00:16:39.993 02:07:24.343 00:06:58.934 8
0038 0007 0007 André Casanova Despadaça Trilhes Elites 00:15:52.567 02:08:16.592 00:07:51.183 8
0039 0008 0017 Tiago Cabrita CABRITATEAM Master 35 00:17:23.352 02:08:49.633 00:08:24.224 8
0040 0009 0032 Wilson Duarte Centro de Ciclismo de Portimão Master 35 00:16:55.279 02:09:40.617 00:09:15.208 8
0041 0001 0016 João Santos GARRA - McDonald´s - Onebike Master 55 00:16:40.281 02:11:46.991 00:11:21.582 8
0042 0010 0009 Luis Salgueiro Master 35 00:17:13.270 02:11:56.152 00:11:30.743 8
0043 0011 0029 Paulo Guerreiro Centro de Ciclismo de Portimão Master 40 00:16:51.185 02:11:58.964 00:11:33.555 8
0044 0008 0063 João Franco Centro de Ciclismo de Portimão Master 30 00:17:45.608 02:12:37.744 00:12:12.335 8
0045 0003 0049 Fernando Moreira GARRA - McDonald´s - Onebike Master 50 00:17:42.643 02:13:03.957 00:12:38.548 8
0046 0006 0006 Luís António Grupo de Btt ´´ Os Marafades`` Master 45 00:17:15.822 02:13:29.034 00:13:03.625 8
0047 0012 0010 Marco Prima UCI team Portimão Master 40 00:21:43.276 02:16:07.201 00:15:41.792 8
0048 0007 0018 Rui Lopes Leroy Merlin / Albufeira Master 45 00:17:38.217 02:00:05.454 -3 Volta(s) 7
0049 0011 0068 Pedro Lourenço Centro de Ciclismo de Portimão Master 35 00:26:02.131 02:00:34.290 00:00:28.836 7
0050 0013 0043 PAULO SANTOS "GRUPO DE BTT ""Os Marafades""" Master 40 00:19:54.166 02:00:40.861 00:00:35.407 7
0051 0009 0047 Jorge Nunes BTT Monchique Master 30 00:18:22.375 02:01:07.931 00:01:02.477 7
0052 0004 0041 Gilberto Gato Centro de Ciclismo de Portimão Master 50 00:17:08.813 02:02:46.994 00:02:41.540 7
0053 0010 0059 Luis Batista Grupo Btt OS MARAFADES Master 30 00:18:02.579 02:04:10.492 00:04:05.038 7
0054 0002 0048 António Fechado Master 55 00:17:50.665 02:04:57.245 00:04:51.791 7
0055 0014 0003 Valdemar Coelho - Master 40 00:18:33.501 02:07:17.854 00:07:12.400 7
0056 0005 0076 Mario Pina Master 50 00:18:44.632 02:07:19.806 00:07:14.352 7
0057 0006 0092 António Gordinho Master 50 00:19:03.331 02:07:28.975 00:07:23.521 7
0058 0012 0040 Sérgio Panão FORMOBIKE BTT & TRAIL RUNNING Master 35 00:18:48.563 02:07:58.306 00:07:52.852 7
0059 0011 0089 Fábio Marques Centro de Ciclismo de Portimão Master 30 00:16:34.313 02:10:36.178 00:10:30.724 7
0060 0015 0055 Rui Duarte RuiPaulo Master 40 00:19:15.557 02:11:08.539 00:11:03.085 7
0061 0008 0058 Rui Ribeiro trainingspot Master 45 00:20:46.865 02:12:28.814 00:12:23.360 7
0062 0009 0042 Luis Roberto Centro de Ciclismo de Portimão Master 45 00:20:53.110 02:12:42.695 00:12:37.241 7
0063 0010 0020 Silvio Laro BTT Loule Master 45 00:19:20.137 02:14:50.449 00:14:44.995 7
0064 0016 0001 Simão Oliveira AMAddict Master 40 00:19:40.583 02:16:28.305 00:16:22.851 7
0065 0013 0002 Nuno Nóbrega AMAddict Master 35 00:19:11.511 02:18:53.932 00:18:48.478 7
0066 0011 0064 José António PBP Master 45 00:19:43.653 02:19:02.231 00:18:56.777 7
0067 0017 0062 Eduardo Reis Master 40 00:22:01.956 02:19:44.179 00:19:38.725 7
0068 0018 0056 Carlos Neves Cristal Team Master 40 00:23:35.783 02:22:40.400 00:22:34.946 7
0069 0014 0057 Filipe Fialho Uci´s virtualmente muito fortes Master 35 00:20:24.624 01:50:23.645 -4 Volta(s) 6
0070 0015 0008 Luís Massapina Master 35 00:22:24.735 02:07:00.874 00:16:37.229 6
0071 0003 0094 José Dias Master 55 00:22:31.861 02:07:15.647 00:16:52.002 6
0072 0004 0053 Carlos Cruz Centro de Ciclismo de Portimão Master 55 00:21:09.433 02:08:02.500 00:17:38.855 6
0073 0016 0024 Bruno Francisco PBP Master 35 00:21:36.792 02:14:19.298 00:23:55.653 6
0074 0005 0045 ROGERIO PINTO Master 55 00:20:58.337 01:44:18.805 -5 Volta(s) 5
0075 0012 0012 Paulo Benedito Clube Millenniumbcp Master 45 00:27:58.879 02:00:36.469 00:16:17.664 5
0076 0012 0090 Leandro Fonseca Centro de Ciclismo de Portimão Master 30 00:24:21.681 02:01:36.574 00:17:17.769 5
0077 0017 0087 Pedro Alves Master 35 00:25:15.029 02:01:41.033 00:17:22.228 5
0078 0013 0022 Bruno Mendes GARRA - McDonald´s - Onebike Master 30 00:29:22.682 01:14:03.272 -6 Volta(s) 4
0079 0019 0028 Nelson Costa Centro de Ciclismo de Portimão Master 40 00:26:21.866 01:14:53.832 00:00:50.560 4
0080 0007 0079 Jorge Afonso JIC RACING TEAM Master 50 01:11:45.388 02:02:06.564 -7 Volta(s) 3
0081 0020 0075 Claudio Francisco PBP Master 40 00:28:14.991 00:52:28.589 -8 Volta(s) 2