Consultas ON-LINE - Cronosport

Evento: Corrida do Casqueiro 2017 / Competição: Todas

#POS #CATPOS NÚMERO NOME TEAM CATEGORIA ULTIMA VOLTA TEMPO DIFERENÇA VOLTAS
COMPETIÇÃO: Geral
COMPETIÇÃO: Femininos
0001 0001 0002 Ana Dias NDCODEMIRA Seniores Femininos 00:37:24.894 00:37:24.894 1
0002 0002 0039 Solange Guerreiro NDCODEMIRA Seniores Femininos 00:48:04.676 00:48:04.676 00:10:39.782 1
0003 0001 0075 Marisa Cruz NDCODEMIRA Juniores Femininos 00:48:06.616 00:48:06.616 00:10:41.722 1
0004 0002 0076 Inês Bernardo NDCODEMIRA Juniores Femininos 00:48:08.453 00:48:08.453 00:10:43.559 1
0005 0003 0098 Sandra Isabel G. D. C. T. Repsol Polimeros Seniores Femininos 00:49:04.030 00:49:04.030 00:11:39.136 1
0006 0004 0072 Marta Cipriano G.D.SantaCruz/Litoralmotors.pt Seniores Femininos 00:52:17.308 00:52:17.308 00:14:52.414 1
0007 0001 0073 Sandra Nunes G.D.SantaCruz/Litoralmotors.pt Veteranos 1 Femininos 00:52:17.606 00:52:17.606 00:14:52.712 1
0008 0001 0019 Margarida Pedro Os Kotas Veteranos 3 Femininos 00:53:18.368 00:53:18.368 00:15:53.474 1
0009 0005 0024 Marisa Ferraz Individual Seniores Femininos 00:53:53.189 00:53:53.189 00:16:28.295 1
0010 0006 0035 LILIANA TOME Individual Seniores Femininos 00:56:02.136 00:56:02.136 00:18:37.242 1
0011 0007 0063 Patrícia Páscoa AlphaFitness Seniores Femininos 00:56:08.636 00:56:08.636 00:18:43.742 1
0012 0008 0064 Raquel Mata AlphaFitness Seniores Femininos 00:56:31.851 00:56:31.851 00:19:06.957 1
0013 0002 0059 Maria Dias NDCODEMIRA Veteranos 1 Femininos 00:58:18.120 00:58:18.120 00:20:53.226 1
0014 0009 0031 Andreia Gomes GDC Portos de Sines e do Agarve Seniores Femininos 01:03:23.913 01:03:23.913 00:25:59.019 1
0015 0010 0101 Andreia Calado GDA APS Seniores Femininos 01:03:24.307 01:03:24.307 00:25:59.413 1
0016 0002 0017 Alda Oliveira G. D. C. T. Repsol Polimeros Veteranos 3 Femininos 01:22:10.825 01:22:10.825 00:44:45.931 1
COMPETIÇÃO: Masculinos
0001 0001 0001 José Lair Beja Atletico Clube Veteranos 2 Masculinos 00:34:10.262 00:34:10.262 1
0002 0001 0003 Pedro Poeira NDCODEMIRA Veteranos 1 Masculinos 00:34:48.807 00:34:48.807 00:00:38.545 1
0003 0001 0005 Filipe Correia G.D.R. São Francisco da Serra Seniores Masculinos 00:34:58.807 00:34:58.807 00:00:48.545 1
0004 0002 0042 Rui Rodrigues Correr em Santo André Veteranos 2 Masculinos 00:35:04.069 00:35:04.069 00:00:53.807 1
0005 0002 0013 Fábio Silva G. D. C. T. Repsol Polimeros Seniores Masculinos 00:35:17.431 00:35:17.431 00:01:07.169 1
0006 0003 0087 Roberto Baião Juventude Atlético Clube Seniores Masculinos 00:35:35.363 00:35:35.363 00:01:25.101 1
0007 0004 0071 João Rebelo U. F. Comércio e Indústria Seniores Masculinos 00:35:48.367 00:35:48.367 00:01:38.105 1
0008 0005 0080 Emanuel Diogo G.D.R. São Francisco da Serra Seniores Masculinos 00:35:51.348 00:35:51.348 00:01:41.086 1
0009 0002 0102 Ruben Fonseca Amiciclo Grândola Veteranos 1 Masculinos 00:36:33.921 00:36:33.921 00:02:23.659 1
0010 0006 0085 Pedro Trindade Amiciclo Grândola Seniores Masculinos 00:36:34.106 00:36:34.106 00:02:23.844 1
0011 0001 0095 Alexandre Pimpão Clube NARM- Mesejana Veteranos 3 Masculinos 00:36:46.249 00:36:46.249 00:02:35.987 1
0012 0001 0096 João Silva Clube NARM- Mesejana Juniores Masculinos 00:36:46.701 00:36:46.701 00:02:36.439 1
0013 0003 0041 Edgar Matias Juventude Desportiva Melidense Veteranos 1 Masculinos 00:37:13.002 00:37:13.002 00:03:02.740 1
0014 0007 0020 Nuno Chainho Os Kotas Seniores Masculinos 00:37:13.401 00:37:13.401 00:03:03.139 1
0015 0002 0082 Luís Pereira G.D.R. São Francisco da Serra Veteranos 3 Masculinos 00:37:17.691 00:37:17.691 00:03:07.429 1
0016 0001 0099 Angelo Dias NDCODEMIRA Geral 00:37:44.749 00:37:44.749 00:03:34.487 1
0017 0004 0052 Arlindo Dias Team Jamaica Veteranos 1 Masculinos 00:38:39.084 00:38:39.084 00:04:28.822 1
0018 0008 0038 Paulo Patrício NDCODEMIRA Seniores Masculinos 00:38:48.163 00:38:48.163 00:04:37.901 1
0019 0001 0043 António Silvetsre Serviços Sociais Município de Odemira Veteranos 4 Masculinos 00:39:07.694 00:39:07.694 00:04:57.432 1
0020 0005 0034 FILIPE SILVEIRA GFD RUNNING Veteranos 1 Masculinos 00:39:25.389 00:39:25.389 00:05:15.127 1
0021 0009 0014 João Carrilho G. D. C. T. Repsol Polimeros Seniores Masculinos 00:39:37.459 00:39:37.459 00:05:27.197 1
0022 0003 0053 Paulo Cavalinhos Veolia Veteranos 2 Masculinos 00:39:42.987 00:39:42.987 00:05:32.725 1
0023 0006 0066 Euclides Almeida Individual Veteranos 1 Masculinos 00:39:51.759 00:39:51.759 00:05:41.497 1
0024 0002 0079 Paulo Dâmaso G.D.R. São Francisco da Serra Juniores Masculinos 00:39:52.532 00:39:52.532 00:05:42.270 1
0025 0003 0058 Vitor Dias NDCODEMIRA Veteranos 3 Masculinos 00:40:03.085 00:40:03.085 00:05:52.823 1
0026 0004 0088 Fernando Mestre G.D.R. São Francisco da Serra Veteranos 2 Masculinos 00:40:10.170 00:40:10.170 00:05:59.908 1
0027 0010 0093 Bruno Gamito Juventude Atlético Clube Seniores Masculinos 00:40:45.255 00:40:45.255 00:06:34.993 1
0028 0005 0077 Vitor Pereira G.D.R. São Francisco da Serra Veteranos 2 Masculinos 00:41:29.178 00:41:29.178 00:07:18.916 1
0029 0006 0046 Helder Faia Clube do Pessoal EDP-Sines Veteranos 2 Masculinos 00:41:38.318 00:41:38.318 00:07:28.056 1
0030 0007 0065 Ricardo Faria Individual Veteranos 1 Masculinos 00:41:43.170 00:41:43.170 00:07:32.908 1
0031 0008 0086 Paulo Romão Individual Veteranos 1 Masculinos 00:42:09.384 00:42:09.384 00:07:59.122 1
0032 0007 0089 Hélder Guerreiro Juventude Atlético Clube Veteranos 2 Masculinos 00:42:44.418 00:42:44.418 00:08:34.156 1
0033 0008 0078 Gonçalo Santos G.D.R. São francisco da Serra Veteranos 2 Masculinos 00:42:54.549 00:42:54.549 00:08:44.287 1
0034 0011 0029 Nuno Ventura GDC Portos de Sines e do Agarve Seniores Masculinos 00:43:03.680 00:43:03.680 00:08:53.418 1
0035 0009 0027 Carlos Rosário Clube Galp Energia Veteranos 2 Masculinos 00:43:44.760 00:43:44.760 00:09:34.498 1
0036 0004 0083 Luís Ferreira Juventude Atlético Clube Veteranos 3 Masculinos 00:43:56.330 00:43:56.330 00:09:46.068 1
0037 0003 0067 Diogo Candeias Individual Juniores Masculinos 00:44:10.648 00:44:10.648 00:10:00.386 1
0038 0009 0036 Ross Buddie Individual Veteranos 1 Masculinos 00:44:33.160 00:44:33.160 00:10:22.898 1
0039 0010 0032 David Gorgulho Individual Veteranos 1 Masculinos 00:45:11.173 00:45:11.173 00:11:00.911 1
0040 0010 0010 Álvaro Beijinha Alvaladenses Veteranos 2 Masculinos 00:45:17.218 00:45:17.218 00:11:06.956 1
0041 0005 0025 Pedro Alves Individual Veteranos 3 Masculinos 00:45:18.667 00:45:18.667 00:11:08.405 1
0042 0011 0023 Luis Aleixo Os kotas Veteranos 1 Masculinos 00:46:04.642 00:46:04.642 00:11:54.380 1
0043 0011 0047 João Martins Clube do Pessoal EDP-Sines Veteranos 2 Masculinos 00:46:09.314 00:46:09.314 00:11:59.052 1
0044 0001 0044 António Maurício Clube do Pessoal EDP-Sines Veteranos 6 Masculinos 00:46:09.790 00:46:09.790 00:11:59.528 1
0045 0012 0092 Telmo Matos Juventude Atlético Clube Seniores Masculinos 00:46:10.567 00:46:10.567 00:12:00.305 1
0046 0004 0057 Eduardo Condeço Individual Juniores Masculinos 00:46:10.879 00:46:10.879 00:12:00.617 1
0047 0006 0084 Rui Correia Individual Veteranos 3 Masculinos 00:46:56.102 00:46:56.102 00:12:45.840 1
0048 0012 0090 Miguel Ferreira Juventude Atlético Clube Veteranos 1 Masculinos 00:46:58.977 00:46:58.977 00:12:48.715 1
0049 0002 0081 Fernando Beijinha G.D.R. São Francisco da Serra Veteranos 6 Masculinos 00:47:04.323 00:47:04.323 00:12:54.061 1
0050 0001 0060 Ilidio Campos NDCODEMIRA Veteranos 5 Masculinos 00:47:05.358 00:47:05.358 00:12:55.096 1
0051 0013 0062 João Farinha AlphaFitness Seniores Masculinos 00:47:07.037 00:47:07.037 00:12:56.775 1
0052 0013 0040 Paulo Rodrigues Individual Veteranos 1 Masculinos 00:47:30.775 00:47:30.775 00:13:20.513 1
0053 0014 0070 Rogério Faria Individual Veteranos 1 Masculinos 00:48:25.815 00:48:25.815 00:14:15.553 1
0054 0005 0021 João Cáceres Os Kotas Juniores Masculinos 00:48:43.178 00:48:43.178 00:14:32.916 1
0055 0015 0061 Pedro Cordeiro AlphaFitness Veteranos 1 Masculinos 00:49:14.634 00:49:14.634 00:15:04.372 1
0056 0016 0094 João Santos Individual Veteranos 1 Masculinos 00:50:01.699 00:50:01.699 00:15:51.437 1
0057 0017 0018 Marco Milharadas G. D. C. T. Repsol Polimeros Veteranos 1 Masculinos 00:50:04.675 00:50:04.675 00:15:54.413 1
0058 0018 0074 NUNO PINELA MIRÓBRIGA TRAIL RUN Veteranos 1 Masculinos 00:50:43.652 00:50:43.652 00:16:33.390 1
0059 0002 0100 Luciano Lucas COALA Veteranos 5 Masculinos 00:51:00.454 00:51:00.454 00:16:50.192 1
0060 0012 0069 Paulo Oliveira Veteranos 2 Masculinos 00:51:00.720 00:51:00.720 00:16:50.458 1
0061 0003 0054 Jorge Farinha Individual Veteranos 5 Masculinos 00:51:14.948 00:51:14.948 00:17:04.686 1
0062 0014 0022 Joaquim Santana Os KOTAS Seniores Masculinos 00:51:24.071 00:51:24.071 00:17:13.809 1
0063 0015 0033 José Moreno Individual Seniores Masculinos 00:52:27.965 00:52:27.965 00:18:17.703 1
0064 0019 0055 João Moreno OS PÁPA LEGUAS Veteranos 1 Masculinos 00:53:14.406 00:53:14.406 00:19:04.144 1
0065 0002 0049 Manuel Pedro Clube do Pessoal EDP-Sines Veteranos 4 Masculinos 00:54:48.613 00:54:48.613 00:20:38.351 1
0066 0016 0045 David Rosa Clube do Pessoal EDP-Sines Seniores Masculinos 00:55:04.877 00:55:04.877 00:20:54.615 1
0067 0003 0026 José Raposo COALA Veteranos 6 Masculinos 00:55:49.687 00:55:49.687 00:21:39.425 1
0068 0020 0103 André Lopes Veteranos 1 Masculinos 00:56:32.168 00:56:32.168 00:22:21.906 1
0069 0017 0091 Nuno Pacheco Juventude Atlético Clube Seniores Masculinos 00:57:04.636 00:57:04.636 00:22:54.374 1
0070 0021 0056 Miguel Ângelo Sinescrosstraining Veteranos 1 Masculinos 01:00:04.104 01:00:04.104 00:25:53.842 1
0071 0004 0050 Pedro Ponte Clube do Pessoal EDP-Sines Veteranos 5 Masculinos 01:00:06.158 01:00:06.158 00:25:55.896 1
0072 0005 0028 Paulo Gomes GDC Portos de Sines e do Agarve Veteranos 5 Masculinos 01:03:25.401 01:03:25.401 00:29:15.139 1
0073 0018 0068 Axel Balzac Pinheiro Manso Runners Seniores Masculinos 01:04:30.075 01:04:30.075 00:30:19.813 1
0074 0004 0015 Manuel Santos G. D. C. T. Repsol Polimeros Veteranos 6 Masculinos 01:12:57.759 01:12:57.759 00:38:47.497 1
0075 0005 0016 Julio MIlharadas G. D. C. T. Repsol Polimeros Veteranos 6 Masculinos 01:22:11.577 01:22:11.577 00:48:01.315 1